Инновационные технологии SafeTech с интересом восприняты крупными корпорациями - SafeTech | SafeTech

Инновационные технологии SafeTech с интересом восприняты крупными корпорациями

Новости

Компания SafeTech приняла участие во второй международной конференции «Инновации для корпораций», проводившейся в Технопарке «Сколково». Компания представила участникам и гостям конференции опыт реализации проектов и свои инновационные технологии.

Конференция «Инновации для корпораций» – это площадка, где эксперты делятся своим опытом разработки и внедрения инноваций на конкретных кейсах, рассказывают об эффективных инструментах цифровой трансформации и источниках прорывных решений для конкретных бизнес-задач. Свыше 500 участников из более, чем 150 компаний обсуждали актуальные вопросы как корпорациям находить новые точки инновационного роста и какие инструменты необходимо использовать уже сейчас, почему крупному бизнесу важно выстраивать взаимодействие с ключевыми участниками инновационной экосистемы.

Компания SafeTech впервые приняла активное участие в конференции. На экспозиции, развернутой в рамках выставочной программы конференции, она представила новые возможности платформы мобильной аутентификации и электронной подписи PayControl, а также анонсировала новые интегрированные комплексные партнерские решения. В рамках деловой программы Дарья Верестникова, коммерческий директор SаfeTech, выступила с совместным докладом с представителем Банка ВТБ Алексеем Кошилем, директором дирекции новых цифровых сервисов, ВТБ. Выступление было посвящено результатам проекта внедрения в Банке инновационных технологий SafeTech и его партнеров, а также развертыванию на этой основе новых перспективных финансовых сервисов, таких как онлайн-регистрацию бизнеса.

После завершения Конференции состоялась очередная встреча в рамках Skolkovo Business Club. В ходе выступлений Дарья Верестникова рассказала про успехи компании за последний год, а Денис Калемберг, генеральный директор компании, рассказал участникам встречи об истории развития SafeTech, о тех проектах и разработках, с которых начиналась компания ещё 8 лет назад.