14 января 2020 года компания SafeTech отметила 9 лет с момента своего основания - SafeTech | SafeTech

14 января 2020 года компания SafeTech отметила 9 лет с момента своего основания

Новости

Уважаемые коллеги и друзья!

14 января компания SafeTech отметила 9 лет. За это время компания прошла большой путь, реализовала множество проектов, создала целый ряд новых продуктов. Это и средства визуализации подписываемых платежей SafeTouch, которые с 2011 года неизменно обеспечивают безопасность клиентов банков, это и средства мобильной электронной подписи PayControl и myDSS, которые получают широкое распространение в настоящее время. Самое главное и важное, что компания смогла не просто разработать и вывести эти продукты на российский рынок, она смогла сделать эти продукты стандартом де-факто для безопасного цифрового банкинга.

Денис Калемберг, SafeTech

Прошедший 2019 год ознаменовался стартом международной экспансии. Мы основали компанию в Сингапуре и убедились, что российский опыт создания безопасных цифровых каналов обслуживания очень интересен и востребован зарубежными заказчиками.

Огромное спасибо всем, кто все эти годы работал с нами и помогал компании SafeTech. Мы признательны партнерам компании: разработчикам систем дистанционного банкинга и электронного документооборота, экспертам рынка, разработчикам средств криптографической защиты информации — программных и программно-аппаратных решений. Огромная благодарность Фонду «Сколково», оказавшему компании SafeTech большую поддержку, а также регуляторам отрасли, работающим над повышением безопасности всей банковской системы. И конечно же большое спасибо нашим заказчикам – лучшим в мире российским банкам!

Мы будем продолжать стремиться к технологическому совершенству и разрабатывать инструменты безопасности для цифровых каналов. Будем создавать новые продукты, чтобы финансовые институты могли реализовывать инновационные востребованные сервисы, а клиенты банков — решать повседневные задачи проще, удобнее и безопаснее.