SafeTech на конференции ТРАНЗАКЦИОННЫЙ БИЗНЕС 2019 - SafeTech | SafeTech

SafeTech на конференции ТРАНЗАКЦИОННЫЙ БИЗНЕС 2019

Новости

Флагманские решения SafeTech и опыт реализации проектов в 2018 году был представлен банковскому сообществу на конференции ТРАНЗАКЦИОННЫЙ БИЗНЕС 2019. Возможности увеличения транзакционного дохода в сегменте юридических лиц, которые открываются с использованием решений и технологий SafeTech, были с интересом восприняты участниками конференции.

Компания SafeTech является традиционным участником конференции ТРАНЗАКЦИОННЫЙ БИЗНЕС и стремится представить экспертам банков, ответственным за развитие дистанционных финансовых сервисов, опыт реализации проектов и свои самые передовые технологические разработки. В этом году с докладом «PayControl» не просто «подписалка». Платформа мобильной аутентификации и электронной подписи» в деловой части конференции выступила Дарья Верестникова, коммерческий директор SаfeTech. Она представила новые возможности платформы мобильной аутентификации и электронной подписи PayControl, а также анонсировала новые интегрированные комплексные партнерские решения: комплексное решение PayControl и Secure Bank, разработанное компаниями Group-IB и SafeTech, а также комплексное решение PayControl и Oz Forensics, разработанное компаниями Oz Forensics и SafeTech.

Высокий интерес банковского сообщества вновь вызывало решение КриптоПро myDSS, которое представляет собой совместную разработку компаний КриптоПро и SafeTech на базе программно-аппаратного комплекса облачной электронной подписи КриптоПро DSS и системы подтверждения электронных транзакций PayControl. В середине 2018 года на комплексное решение был получен сертификат соответствия ФСБ России. В данный момент продукт чрезвычайно интересен для использования в системах мобильного банкинга юридических лиц и подписи документов в системах электронного документооборота. С появлением данного интегрированного решения российские банки смогли не только с минимальными затратами реализовать подтверждение квалифицированной подписью платежных документов на мобильных устройствах, но и внедрить ряд инновационных услуг, включая удаленную регистрацию бизнеса.

По результатам внедрений решений и технологий SafeTech в 2018 году, сразу два проекта номинированы на соискание премии FINAWARD: