Новые возможности PayControl улучшают «пользовательский опыт» клиентов ДБО - SafeTech | SafeTech

Новые возможности PayControl улучшают «пользовательский опыт» клиентов ДБО

Новости

PayControl — платформа мобильной аутентификации и электронной подписи расширяет свои функциональные возможности. Отображение и подпись электронных транзакций в интерактивных уведомлениях на мобильном устройстве, а также поддержка смарт-часов, включая Apple Watch, еще больше повысят скорость и удобство подтверждения операций клиентами.

Интерактивные уведомления

После обновления PayControl реквизиты подписываемых операций будут отображаться в интерактивных уведомлениях. Транзакции можно подтвердить или отклонить одним движением на основном экране смартфона, не открывая само мобильное приложение.

PayControl

Поддержка смарт-часов

Кроме того, пользователям теперь доступна работа со смарт-часами для смартфонов под управлением iOS и Android. На экране смарт-часов показываются доступные операции. Их также можно подтвердить или отклонить, не открывая приложение PayControl на смартфоне.

PayControl

Компания SafeTech приглашает всех партнеров и заказчиков ознакомиться с новыми функциональными возможностями платформы PayControl для использования в своих системах ДБО. Со своей стороны, SafeTech оперативно ответит на все возникающие вопросы, обеспечит технологический и бизнес-консалтинг.