Опыт проектов и технологии SafeTech будут представлены на конференции FinTech Russia 2018 - SafeTech | SafeTech

Опыт проектов и технологии SafeTech будут представлены на конференции FinTech Russia 2018

News

Компания SafeTech примет активное участие в конференции FinTech Russia 2018. «Работа с потребителем финансовых услуг в новой цифровой экономике: кейсы и сценарии», которая пройдет 30 марта в Москве на площадке Технополис. Компания представит участникам конференции опыт проектов, реализованных в российских банках в прошедшем и текущем году.

Концепция FinTech Russia 2018 предусматривает обмен передовым опытом и лучшими практиками процессов цифровой трансформации современных финансовых услуг, задание траектории развития отрасли на ближайший год. Аудиторию FinTech Russia 2018 составляют ведущие игроки финансовой индустрии: банки, телекоммуникационные компании, платежные системы, микрофинансовые организации, страховые компании, а также другие компании, предлагающие современные финансовые и смежные сервисы.

Технологии компании SafeTech и опыт проектов, реализованных с использованием ее решений, будут представлены в докладе Дарьи Верестниковой, директора по развитию продуктов SafeTech. Выступление DIGITAL офис и подпись в смартфоне: без бумаг, без SMS, без USB-токенов будет посвящено ответам на актуальные вопросы, с которыми неизбежно сталкиваются современные банки в ходе развития своих финансовых услуг: Как сократить затраты, повысить USABILITY для клиентов в DIGITAL? Как перестать отправлять коды подтверждения в Интернет Мобильный Банк и 3D-Secure? Как снимать деньги в банкоматах без банковской карты? Как перестать подписывать с клиентами бумажные договоры? И, главное, как это сделать юридически значимым и соответствующим российскому законодательству?

Компания SafeTech приглашает заинтересованные финансовые организации принять участие в конференции FinTech Russia 2018. «Работа с потребителем финансовых услуг в новой цифровой экономике: кейсы и сценарии» и ознакомиться с опытом внедрения своих решений и технологий.